Porträtbecher "Joséphine Bonaparte", wohl Baccarat um 1900
farbloses Glas, Schliffmedaillon mit Umdruck-Porträt, Bordüre mit Feinsteinelschliff, über dem Stand geschält, Bodenstern, Höhe ca. 9 cm, berieben, Farbfehlstellen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |